Media Converter Fiber Optische Gigabit Ethernet switch PCBA 8 RJ45 UTP und 2 SC fiber Port 10/100/1000M Board PCB 1PCS

Verfügbarkeit: Auf Lager

€18.41 €10.67

Produktbeschreibung

bitte beachten Sie:

Standard mit 1pcs 1310nm Eine Seite Faser Modul und 1pcs 1550nmB Seite, 2pcs 1550nm B Seite oder 2 Stück 1310nm Eine Seite kann wie request.

Gigabit-Ethernet-Switch 2G8FE Serie Faser Schalter Die Gigabit-2G8FE ist eine Ethernet Faser Schalter, ist speziell für Netzwerk überwachung.Es verfügt über acht 10/100/1000Mbps-Ethernet-ports und zwei 1,25 Gbps fiber ports.Es nimmt Marvell chips zu gewährleisten low power Verbrauch und hohe Stabilität.Es erweitert die Reichweite von ein Netzwerk von 100 m zu 120 km über Kupfer Kabel.Es kann verlängern die Reichweite; es sind auch viele andere Vorteile wie isolation Schutz, gute Daten Sicherheit, Arbeits Stabilität und einfache Wartung.Main Features: 1.Unterstützung die Schalter zwischen 10/100/1000Base-TX-und 1000Base-SX/LX 2.2*1.25 Gbps full-duplex fiber ports und 8*100 M Ethernet ports mit auto-negotiation Funktion 3.- Unterstützung 1000 M Geschwindigkeit rate, MDI/MDIX und halb/voll duplex mit auto-negotiation Funktion 4.Jeder port hat die komplette LED-Anzeige Licht 5.Unterstützung single mode single fiber,single mode dual-fiber ,multi-Modus dual Faser und SFP slot 6.Unterstützung IEEE802.1d Spanning Tree 7.Unterstützung hohe Leistung QoS Funktion auf jeder port 8.Unterstützung 5-12 V Spannung Eingang 9.Unterstützung IEEE 802.3 x flow control und zurück Druck control 10.Erfordern keine Konfiguration und wird sofort bedienen so bald wie Sie power es up

11.Low power Verbrauch chip mit Kühlkörper gebaut in zu gewährleisten langjährige effiziente Bedienung

Spezifikationen:

Standards

ICH EEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x Flow control

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree

Ethernet-Port

Anschluss: RJ45

Data Rate: 10/100M, oder 10/100 /1000 M

Entfernung: 100m

UTP Typ: UTP-5E oder höher Ebene

Faser Port

Anschluss: SC/FC/ST/SFP slot

Daten Rate: 155 m oder 1,25 Gbit / s

Optische Wellenlänge: 850nm/1310nm/1.490 Nm/1550nm

Entfernung: 550m~120 km

Leistung

Verarbeitung Typ: Speicher und Vorwärts

Größe der MAC-Tabelle: 4K/6K/ 8K

Puffer Raum: 500kbs/ 1 MBit /2 MBit

Jumbo Packet: 1518 bytes

Zurück Bandbreite: 3,8 G/ 5,6 G /7.2 G

Zeit-Verzögerung: <150µs

Power

Stromversorgung Typ: externes Netzteil

Eingang Spannung: AC100V~240V 50/60Hz

Anschluss: DC Buchse

Betriebsspannung: 5-12V

Power Verbrauch: 2,2 W~3.5 W

Transmissin Abstand

Verdrillte: 100m (CAT5e, CAT6 Kabel)

Muti-Modus: 2 km

Single-Modus: 3/ 20/40/60/80/100km

MTBF

100, 000 Stunden

Garantie

1 Jahr

Umgebung

Lagerung Temperatur: -40~70℃

Betriebstemperatur: -10~55℃

Relative Feuchtigkeit: 5-90% ( keine kondensation)

Mechanische Strukturen

Dimension: 215×107×26mm

Gewicht: 0,15

PCB main board

OEM&ODM

Unterstützende

  • Switch-Typ: 10/100/1000M Swtich
  • Zertifizierung: CE
  • Marke Name: tapirapeco
  • Faser port: 2 port 1.25 G fiber
  • Kompatibel: Aruba
  • Wellenlänge: 1310/1550nm
  • wechseln tyep3: fibra optica
  • Größe: 20*5*3
  • Herkunft: CN(Herkunft)
  • Modell Anzahl: JYD0208
  • Stecker Typ: SC/APC
  • Faser Typ: Single-Modus
  • Ethernet-Port: 8 10/100/1000M Ethernet port
  • wechseln tyep1: wechseln tyep1
  • Produkt-name: fiber switch
  • wechseln tyep2: fibra optica ftth

Bewertungen

Kienem1997 | 2020-09-04

infelizmente com a DHL e impossível não ser taxado foi 700 prata de facada mas chegou bem o produto

5 / 5

Dashkova E | 2020-11-13

The product arrived in perfect condition and fast, excellent seller

5 / 5

Undead1128 | 2020-10-06

Product well packaged, very fast shipping

5 / 5

Eigene Bewertung verfassen

Ähnliche Produkte

Am besten